Новости

С 8 марта!!!
Милые дамы, поздравляем с 8 Марта! Желаем, чтобы вся жизнь была похожа на прекрасный весенний день, наполненный любовью и радостью, весёлым пением птиц и яркостью прекрасных цветов!
С 23 феврвля!
Поздравляем с праздником 23 февраля! В этот особенный день мы традиционно произносим слова благодарности сильной половине человечества. Дорогие наши мужчины, мы глубоко признательны вам за вашу надежность и защиту!
День Рождения ППУ 21 ВЕК!
Хотим поздравить с этим праздником весь коллектив ППУ 21 ВЕК! Сегодня, 14.02.2024 нашей компании исполнилось 19 лет!
Поздравляем с Крещением Господним!
С праздником Вас, с Крещением Господним! Желаем в этот день набраться сил, терпения, привести мысли в порядок, подкрепить здоровье и дух.
Поздравляем со Старым Новым Годом!
Поздравляем со Старым Новым Годом! Пусть этот год принесет вам лишь полные радости моменты, океан удачи, неиссякаемые возможности и широкие перспективы.
Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! От всего сердца желаем здоровья, процветания, невероятных возможностей, яркой надежды, благоприятного течения дел и успехов на работе.
С празником 9 Мая!
С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам!
С праздником 1 Мая!
Поздравляем с Днём труда и желаю никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
С 8 Марта!
Милые женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта. Желаем вам высоких достижений в жизни и успехов во всем.
Поздравляем с Новым годом 2023!
Дорогие друзья, с Новым годом! Пусть этот год войдет в жизнь каждого с легкостью и подарит вам море позитивной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и доверия, процветания и душевного спокойствия!
Первый в России «тихий» завод построят в Зеленограде
В Зеленограде идет подготовка строительной площадки первого в России «тихого» индустриального парка, в котором смогут разместиться предприятия по производству строительных материалов. «Тихие» заводы не создают неудобств жителям,
С 8 марта!!!
С Международным женским днём 8 марта!!!