Вопросы и ответы

Наконец удалось, пока не до конца - на 70%, убедить жильцов на утепление 5-ти этажного дома. Я в этом новичок, по этому возникли следующие вопросы: 1) подойдет для этого GRACO REACTOR E-8p? 2) сколько стоит этот аппарат? 3) в чем разница холодного и горячего ППУ? 4) сколько стоит материал для GRACO REACTOR E-8p? 5) жильцы хотят, чтобы после напыления ППУ была армирование и декор, как это сделать? С уважением, Евгений

Для работы на фасаде пятиэтажного дома удобнее использовать аппарат с длинным шлангом, иначе придется все время его за собой носить, а если все же решите работать с коротким шлангом, то Graco Reactor E-8p самый легкий аппарат высокого давления в мире для напыления ППУ.

Сегодня аппарат стоит 8800 долларов США по курсу ЦБ.

"Холодный" ППУ не надо подогревать, он идеально наносится при температуре выше 18 градусов. "Горячий" ППУ необходимо подогревать до заданных значений, иначе они не вспениваются должным образом. Не понятен вопрос про армирование, если вы имеете ввиду отштукатурить и отделать декором, то это специальная технология и ответить в данной рубрике на нее невозможно.


Другие вопросы