Вопросы и ответы

Что вы скажете по поводу "полинора"? - предлагается, как тот же ППУ, но в баллонах, из которых можно нанести материал самому и цена в два раза ниже. ППУ вроде бы двухкомпонентный материал, здесь вся смесь в одном баллоне? Продавцы этой новинки предлагают ее с теми же характеристиками. Что же выбрать?

Если верите в чудеса, то можно выбрать и "полинор", а если детально и профессионально разберетесь в технологии напыления ППУ и вообще в производстве пенополиуретанов, то вопрос отпадет сам собой.

Технология напыления ППУ, гораздо сложнее, чем заливка ППУ, даже, когда она идет непрерывным способом (сэндвич-панели и  предизолированные трубы). Поэтому перед тем, как ставить вопрос о целесообразности напыления однокомпонентных ППУ, стоит задаться вопросом: "почему профессионалы-производственники не применяют однокомпонентные ППУ системы в производстве труб, холодильников сэндвич-панелей, бойлеров и т.д., а используют дорогостоящее оборудование для двухкомпонентных систем?" Ответ на этот вопрос и даст Вам ответ на Ваш вопрос: - Полученный материал не соответствует требованиям!


Другие вопросы