Применения технологии напыления полимочевины (поликарбомида, полиурии, эластомера)

Полимочевина — гидроизоляционное покрытие

  • Наземная герметизирующая мембрана с использования геотекстильной ткани. Напыление полимочевины на геотекстиль образует гидроизоляционную мембрану точно по уложенной форме.
  • гидроизоляционное покрытиеГидроизоляция бетонных конструкций в строительстве (полов, мостов, подвальных помещений, фундаментов, цокольных этажей зданий, паркингов, терасс, балконов, бетонных плит, бетонных кровель).

Напыление поликарбомида на предварительно запраймированную бетонную поверхность образует непревзойденное гидроизоляционное покрытие.

  • Гидроизоляция полов и стен в производствах с высокой влажностью и коррозионным воздействием агрессивных жидкостей; чаш, стен и полов плавательных бассейнов.

Напыление эластомера обеспечивает превосходную гидроизоляцию при обустройстве бассейнов и помещений подверженных постоянному воздействию воды, а так же различных агресивных сред: кислот, щелочей, нефтепродуктов.

  • Гидроизолирующие полимерное покрытия мягких и металлических кровель, как новых, так и реконструируемых, в том числе наносимая поверх теплоизоляционного слоя из жесткого напыляемого пенополиуретана, других утеплителей.

Напыление полиурии на кровли обеспечивает бесшовную мембрану в точности повторяющую поверхность со всеми примыканиями.

  • Гидроизоляция дорожных покрытий.

антикоррозийное покрытиеПолимочевина (поликарбомид) обеспечивает долговечную гидроизоляцию дорог подвергаясь как высоким нагрузкам, так и температурным перепадам.

  • Внутренняя и внешняя гидроизоляция танков и резервуаров, емкости для пресной воды и сточных вод, ремонт колодцев, искусственных каналов и коллекторов, заслонок и шлюзов, внутренних поверхностей труб и других объектов, подверженных действию водных сред.

Напыление поликарбомида (полимочевины) обеспечивает надежную адгезию ко всем поверхностям при гермитизации различных жидкостных хранилищ, в том числе контактирующих с питьевой водой, а так же различных гидросооружений требующих как защиты так герметизации от протечек.

Полимочевина — абразивостойкое (износостойкое) покрытие

  • Защита стали, бетона, пластика, других полимеров от абразивного износа.  В силу высокой износостойкости полимочевина является лучшим материалом для защиты  поверхностей из других материалов от истирания.
  • Абразивная защита кузовов большегрузных самосвалов, железнодорожных вагонов и прочего транспорта, предназначенного для перевозки и перевалки гравия, различных руд и различных строительных материалов.

Полимочевина применяется так же для защиты горнодобывающего оборудования от износа стали; дробильных установок, самосвалов и облицовки платформ грузовых автомобилей

  • Защита поверхностей, подверженных абразивному износу в водных растворах или в атмосферных условиях.

Напыление полимочевины применяется в конструкциях и элементах истираемых движением жидкостей и газовых сред. Поликарбомид обеспечивает надежную защиту шлюзовых гидрозатворов, мусороудерживающих решеток, бункеров, насосов для соленой воды, водяных крыльчаток и обсадных труб на гидроэлектростанциях.

Полимочевина — антикоррозионное покрытие

  • Защита от коррозии трубопроводов, внутренней поверхности металлических резервуаров и цистерн для хранения и транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Напыление полимочевины в нефте-газодобывающей промышленности обеспечивает непревзойденную защиту от коррозии любых металлоконструкций.

  • Антикоррозионные покрытие по металлуАнтикоррозийное и защитное покрытие в горнодобывающей промышленности для вагонов-бункеров, транспортеров, фильтровального оборудования и резервуаров с пульпой.

Изоляция поликарбомидами различного оборудования с большим сроком эксплуатации с целью предотвратить коррозию является оптимальным решением.

  • Антикоррозионные покрытия по металлу: внутренние и наружные покрытия стальных емкостей, силосов и труб, мостов, опор мостов, свай, морских сооружений, корабельных палуб, стальных резервуаров, танков,трубопроводов;  антикоррозионные покрытия для стальных балок, труб, листов, емкостей.

Напыление полимочевины на любые металические строительные конструкции обеспечит наилучшую антикоррозионную обработку.

  • Водостойкие и антикоррозийные покрытия для бетонных конструкций, канализационных труб, люков и т.д.

Полимочевинная изоляция так же является лучшей защитой бетонна от коррозии.

  • Антикоррозийные и армированные покрытия для днищ грузовиков и ж/д вагонов.

Полимочивина лучшая защита от коррозии для транспортной промышленности.

  • Антикоррозийные и водостойкие полимерные покрытия для химических емкостей, бассейнов атомных станций, железобетонных и метталических полов и стен от розлива вызывающих коррозию жидкостей, емкостей с охлажденным солевым раствором (рыболовецкие траулеры).

В силу высокой химической стойкости полимочевина является лучшим средством защиты от коррозии конструкций, подверженных воздействию различными химикатами.

  • Антикоррозионная защита поверхности железобетонных мостов от воздействия солей — антиобледенителей.

Широкое распространение получила технология напыления полимочевины в мостостроении, благодаря хорошей коррозийной защите железобетонных конструкций.

Полимочевина — защитное покрытие

  • Защитный эластомер для напыляемого пенополиуретана, герметизирующий заливочный материал для EPS, полиуретановых заливочных пен и других типов флотационных материалов; полистирола, пенополистирола.

Полимочевинное покрытие Эластомерное поликарбамидное покрытия является идеальным решением для защиты вспененных материалов от УФ излучения, а также механозащитой от различного характера всевозможных механических воздействий (птицы, падение инструмента, осадки и пр.).

  • Защитное покрытие для декоративных элементов типа опор, водопадов, статуй, раковин, дорожных указателей, разметки шоссе и т.д.

Полимочевинное покрытие прекрасно подходит для защиты различных элементов от возможных суровых условий эксплуатации (атмосферные осадки, термические перепады, дорожный режим).

  • Защитное покрытие для кузовов и шасси автомобилей, кузовов самосвалов, вагонов, думпкаров, кузовов грузового транспорта, транспортерных лент, силосов, грохотов и т.д.

Полимочевинное покрытие обеспечивает великолепную защиту от любого рода воздействий, что позволяет применять ее для защиты различных движущихся конструкций и часто оборачиваемых контейнеров.

  • Защитное покрытие для асбестоцементных листов, свинцовых красок и других опасных материалов.

Напыление полимочевины применяют как герметизирующий заливочный материал для полихлордифенила, асбеста, свинцовосодержащих красок и иных токсичных сухих материалов.

  • Защитная охватывающая мембрана, используемая с геотекстильной тканью для заключения в капсулу мусора на свалках.

Поликарбомидное покрытие нанесенное на не тканный материал образует высокопрочную долговечную биологически стойкую мембранну, которая является идеальным решением для капсулирования свалок.

  • изоляция бассейнаЗащита бункеров, желобов и транспортеров, днища кузовов самосвалов, ковши экскаваторов, промышленные полы и вертикальные шнековые элеваторы для хранения пищевых продуктов и химических удобрений.

Экологичность и безупречная химическая стойкость полимочевины позволяет применять ее в контакте с пищевыми и химическими средами.

Напыление полимочевины - звукоизолирующие покрытия

  • Звукопоглощающие покрытия для механического оборудования, отражающие панели и воздуховоды в целлюлозно-бумажной промышленности.

Применение напыления полимочевины на сложнорельефное оборудование с целью понижения шума экономично, долговечно и производительно.

  • Звукопоглощающая и абразивная защита для винтовых элеваторов, в производстве орехов в чанах давления винограда и сборных бункерах в сельском хозяйстве.

Напыление полиурии в качестве звукоизолирующего материала существенно снижает негативное для здоровья персонала звуковое давление.

  • Звукоизолирующие покрытия в общестроительных работах: кровли, стены, перекрытия и т.д.

Напыление полиурии поверх жесткого ППУ обеспечивает идеальное законченное решение, сочетающее в себе звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства.

Напыление полимочевины — ударопрочное покрытие

  • Защита от интенсивного ударного воздействия стали, бетона и полиэфирных пластиков.

Напыление поликарбамидов  на различные твердые поверхности является лучшей защитой от ударного воздействия.

Напыление поликабомида — отделочное покрытие

  • Бесшовная облицовка (отделка) бетонных танков, бассейнов, резервуаров очистных сооружений, плотин, тоннелей, барж, емкостей, отстойных прудов, земляных отстойников, резервуаров, плотин, рвов, туннелей, насыпей, каналов, колодцев, стен, сводов, внутренних и наружных поверхностей тоннелей, коллекторов, трубопроводов, котлованов и т.д.

отделочной покрытиеНапыленная полимочевина является прекрасным финишным отделочным покрытием для многих технических сооружений из бетона и металла.

  • Напольные покрытия производственных и складских помещений, торговых центров, многоэтажных парковок.

Напыление полимочевинного эластомера на полы в качестве отделочного решения является прекрасным решением в зонах с интенсивным движением.

  • Изготовление различных форм для моделирования.

Быстрота и легкость нанесения на сложные рельефы делает полимочевинное покрытие востребованным в моделировании.

Напыление эластомера — ремонтное покрытие

  • Ремонт существующей или замена вышедшей из строя облицовки.

Высокая адгезия к большинству известных материалов позволяет использовать полимочевину в качестве ремонтного покрытия.

  • Использование для восстановления и защиты бетонных и кирпичных поверхностей, которые получили повреждения от механических, химических или температурных воздействий.

Использование полиурии  с целью временного укрепления и предотвращения разрушений различных поверхностей подвергаемых воздействию агрессивных сред.

  • Защитная эластомерная основа для наносимой на месте полиуретановой пены.

Нанесение полимочевины совместно с ППУ лучшее решение при ремонте теплогидроизоляционного пирога.

  • Замена или ремонт листовых мембранных покрытий. Напыления полимочевины при ремонте рулонных (листовых) мембранных покрытий  экономное и долговечное решение.
  • Герметик для пенополистирола и других материалов

Поликарбомидные покрытия могут применяться как герметизирующие широкого спектра маттериалов, в том числе для пенополистирола.

  • Защитное покрытие для кровли.Напыление полимочевины на кровли в качестве ремонта является лучшим решением для прохудившихся мягких (покрытых битумными материалами) кровель

Полимочевина — ограждающее покрытие

  • поликарбомидное покрытие внешних стенСоздание бесшовных пленочных покрытий, наносимых на подложку из геотекстиля, для обкладки земляных котлованов-отстойников, предназначенных для удержания различных жидкостей.

Напыление поликарбомидов позволяет создавать дешевые и долговечные герметичные ограждения любой формы и конфигурации в сжатые сроки

  • Армированные покрытия для наклонных дорог и водостойкие и антикоррозийные покрытия для шахт метро.

Поликарбомидные покрытия легко наносятся криволинейные поверхности нуждающиеся в непроницаемом бесшовном ограждении.

  • Устройство бассейнов, различных водоемов.

Устройство водоемов-бассейнов любой конфигураци — нет ничего проще вырыли уложили геотекстиль, напылили полимочевину.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095